© Vue panoramique de Montréal de la Tour de l'Horloge du Vieux-Port de Montréal. © Tourisme Montréal, Stéphan Poulin.


Contactez-nous

TOURISME MONTRÉAL

800, boulevard René-Lévesque Ouest, bureau 2450, Montréal, Québec, H3B 1X9

Courriel: info@mtl.org
Sans frais: 877 266-5687
Téléphone: 514 873-2015
Site web: www.mtl.org

Geneviève Archambault

Gestionnaire Médias et Marché agrément
Courriel : garchambault@mtl.org
Téléphone : 514 844-3840

Administration portuaire de Montréal

Édifice du Port de Montréal, aile 1, Cité du Havre Montréal (Québec) H3C 3R5

Courriel: cruises@port-montreal.com
Téléphone: 514 283-7011
Site web: www.port-montreal.com

Tony Boemi

Vice-président, Croissance et Développement
Courriel: boemit@port-montreal.com
Téléphone: 514 283-6620

Yves Gilson

Directeur marketing et croisières
Courriel:gilsony@port-montreal.com
Téléphone: 514-283-6976

Janette Reddel

Représentante Europe
Courriel:janette.reddel@medov.it
Téléphone: +39 0766 1898215

Shannon Mckee

Représentante États-Unis
Courriel:shannon.mckee@medov.it
Téléphone: 305-582-2095

Yolaine Masse

Project Manager, Montréal Cruise Committee
E-mail: yolaine@cruisesmontreal.com
Phone: 819-448-5711



alamontreal portdemontreal aeroportdemontreal vieuxmontreal oldportmontreal
ahgm montreal croisières saint laurent